Начнем день с отзывов от наших пассажиров!

9 февраля 2026, 10:06

Начнем день с отзывов от наших пассажиров!

МУП г.Сочи Сочиавтотранс

А я хочу написать вам слова благодарности по работе автобусом под номером 12 и 17. Мне приходится каждый день по несколько раз ездить с ними. Они всегда есть на линии, работают точно по расписанию, всегда вежливые и адекватные водители. Ездить в этих автобусах одно удовольствие. Спасибо вам за них

ООО "Транссервис-6"

Оганисян Манвел Сережаевич

Хочется поделиться положительными эмоциями от поездки на 95 маршруте, к сожалению номер не запомнила, но 1 февраля отправился с вокзала в 20:00 на Макаренко, в автобусе была разноцветная подсветка и играла приятная музыка, отдельное спасибо водителю, что на каждой остановке включал основной свет для удобства пассажиров и за музыкальный репертуар тоже отдельное спасибо

Благодарим вас за теплые слова в адрес водителей, оставить отзыв можно у нас в комментариях и по телефону горячей линии: 8-918-665-2-665

ДТиДХ в Telegram | MAX

Больше новостей на Sochinews23.ru